Trois garnitures complètes pour fauteuils... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Trois garnitures complètes pour fauteuils cabriolet en tapisserie d'Aubusson, style Louis XV et Louis XVI, XXe siècle, tapisserie laine et soie. Une paire à décor de rameaux fleuris sur fond vert amande pour une paire de fauteuils. Une troisième garniture sans manchettes. Une garniture complète à décor historié Dossier : 55 x 44 cm en moyenne. Assises : 70 x 70 cm en moyenne. Manchettes : 25 x 17 cm en moyenne
Mes ordres d'achat