Deux garnitures complètes en tapisserie au... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
Deux garnitures complètes en tapisserie au petit point pour deux cabriolets, style Louis XVI, XXe siècle, tapisserie laine et soie, les deux à décor similaires de panier fleuri retenu par un ruban noué. Dossiers : 52 x 38 cm environ. Assises : 68 x 72 cm environ. Manchettes : 19 x 11 cm environ
Mes ordres d'achat