Garniture complète pour un cabriolet en tapisserie... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 116EUR
Garniture complète pour un cabriolet en tapisserie au petit point, style Louis XVI, XXe siècle, tapisserie au petit point laine et soie polychrome à décor de médaillons aux bouquets enrubannés sur fond crème et contrefond rose. Dossier : 60 x 50 cm environ. Assise : 71 x 76 cm environ. Manchettes : 25 x 17 cm environ.
Mes ordres d'achat