Quatre garnitures de fauteuils complètes... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
Quatre garnitures de fauteuils complètes en tapisserie au petit point, style Régence et Louis XV, XIXe-XXe siècles, tapisserie laine et soie sur canevas à décor de terrasse fleurie de pavots, arbuste fleuri et bouquets noués. Dossier : 50 x 45 cm en moyenne. Assise : 65 x 73 cm en moyenne. Nous y joingnons une garniture sans manchettes
Mes ordres d'achat