Garniture complète en tapisserie au petit... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Garniture complète en tapisserie au petit point, pour un fauteuil cabriolet Louis XV, XXe siècle, tapisserie laine et soie polychrome à décor de corbeille fleurie sur fond crème. Dossier : 56 x 47 cm. Assise : 72 x 73 cm. Manchettes : 23 x 15 cm
Mes ordres d'achat