Garniture complète pour un fauteuil cabriolet... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
Garniture complète pour un fauteuil cabriolet en tapisserie au petit point, style Louis XV, XXe siècle, tapisserie laine et soie à décor de médaillon au panier fleuri retenu par un nœud de ruban dans un entourage de guirlandes de fleurs. Dossier : 49 x 43 cm environ. Assise : 60 x 67 cm environ. Paire de manchettes : 21 x 12 cm environ
Mes ordres d'achat