Garnitures pour une paire de fauteuils cabriolet... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
Garnitures pour une paire de fauteuils cabriolet en tapisserie au petit point, style Louis XV, XXe siècle, tapisserie laine et soie sur canevas à décor de bouquets de roses dans un encadrement de guirlandes enrubannées sur fond crème, (bon état). Dossier : 57 x 51 cm environ. Assise : 65 x 77 cm environ. Une seule paire de manchettes : 26 x 14 cm environ
Mes ordres d'achat