Assise et dossier en tapisserie au petit... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 386EUR
Assise et dossier en tapisserie au petit point déposées, époque Louis XV, tapisserie laine et soie polychrome, décor de foisonnants bouquets de pavots et grenades sur fond jaune vif, (usures). Dossier : 68 x 59 cm environ. Assise : 74 x 80 cm environ.
Mes ordres d'achat