Panneau de tapisserie au petit point milieu... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 515EUR
Panneau de tapisserie au petit point milieu du XVIIIe siècle, dossier de canapée en tapisserie laine et soie polychrome à décor de rinceaux d'œillets et pavots, 68 x 80 cm. Nous y joignons : un document en tapisserie point de Hongrie
Mes ordres d'achat