Document d'une garniture en tapisserie, époque... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
80 - 130 EUR
Document d'une garniture en tapisserie, époque Louis XIII, tapisserie laine et soie à décor d'un fouillis de fleurs et grenades aux oiseaux branchés, (accidents), 67 x 85 cm
Mes ordres d'achat