Fruits d'automne, tapisserie, Manufacture... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 116EUR
Fruits d'automne, tapisserie, Manufacture Tabard, Aubusson, XXe siècle, tapisserie tissée laine et soie à décor de raisins, pommes, poires, feuillage et papillon, 69 x 88 cm.
Mes ordres d'achat