Chasuble et étole, début du XXe siècle, chasuble... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 64EUR
Chasuble et étole, début du XXe siècle, chasuble en drap d'or, croix dorsale au monogramme IHS posé sur une gloire brodés en guipure or
Mes ordres d'achat