Encadrement de porte ou fenêtre, style Louis... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Encadrement de porte ou fenêtre, style Louis XIV, fin du XIXe-début du XXe siècle, lampas rayé à décor de montants fleuris et feuillagés et rayures imprimées sur chaine framboise et crème. Matelassé et doublé, deux panneaux : 360 x 63 cm, bandeau frangé : 77 x 276 cm
Mes ordres d'achat