* Taffetas chiné à la branche, époque Louis... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
* Taffetas chiné à la branche, époque Louis XV, décor à rivière de guirlandes et gerbes de fleurs stylisées, (petits accidents et marque de tampon), 100 x 73 cm. Nous y joignons un autre taffetas chiné sur un petit document
Mes ordres d'achat