* Brocart aux attributs maçonniques, vers... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 546EUR
* Brocart aux attributs maçonniques, vers 1760-1770, taffetas rose broché soie polychrome, fil ondé, lamé or et argent à décor d'une guirlande de fleurs et attributs maçonniques : équerre et compas, astre solaire et globe terrestre, (petites sures), 80 x 25 cm
Mes ordres d'achat