* Tenture dans un somptueux lampas, Lyon,... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 576EUR
* Tenture dans un somptueux lampas, Lyon, époque Louis XV, lampas fond gros de Tours liseré crème et broché soie polychrome à décor de montants de fleurs imaginaires et graminées aux subtils dégradés de couleurs en berclé. Doublure en toile de lin sable, (un accident sur le centre), 206 x 180 cm
Mes ordres d'achat