Lampas au chinois, d'après Alexis Peyrotte,... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 52EUR
Lampas au chinois, d'après Alexis Peyrotte, époque Louis XV, lampas liseré crème fond satin framboise à décor d'un chinois abrité sous un parasol assis sur les branches d'un arbre noueux, (usures), 65 x 72 cm
Mes ordres d'achat