* Deux brocarts, 1720-1730 environ, lampas... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
* Deux brocarts, 1720-1730 environ, lampas bizarre provenant d'un devant de chasuble de forme espagnole ; lampas fond gros de Tours rouge broché soie crème et filé or à décor de fleurons inscrits sur un réseaux sinueux de lianes fleuries, (accidents), 100 x 48 cm et 100 x 60 cm
Mes ordres d'achat