* Chape en lampas à la dentelle, époque Régence,... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 670EUR
* Chape en lampas à la dentelle, époque Régence, lampas fond satin vert liseré et broché soie polychrome ; grand dessin à pointe d'un fleuron à la grenade inscrit entre des montants de fleurs et feuillage et volant de dentelle figurée, (légères usures), 301 x 107 cm
Mes ordres d'achat