* Quatre beaux documents de brocarts, 1700-1720... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 541EUR
* Quatre beaux documents de brocarts, 1700-1720 environ, lampas liserés et brochés soie polychrome, filé or et argent dont deux bizarres aux décors bien typés de fleurs imaginaires mêlées d'éléments architecturaux, (accidents), 65 x 53 cm à 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat