Les Noces de Cana, broderie au petit point,... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Les Noces de Cana, broderie au petit point, style XVIIe siècle, seconde moitié du XIXe siècle, étamine de lin brodée laine et soie polychrome au petit point. Encadré, (légères usures), 72 x 94 cm
Mes ordres d'achat