Cantonnière, fin du XIXe siècle, agrémentée... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 90EUR
Cantonnière, fin du XIXe siècle, agrémentée d'une broderie Renaissance, lambrequin à décor d'un courant de fleurs et grenades stylisées en application. Damas et passementerie postérieurs, (accidents), 61 x 190 cm.
Mes ordres d'achat