* Chapan en ikat, Ouzbékistan, XXe siècle,... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
* Chapan en ikat, Ouzbékistan, XXe siècle, taffetas de soie à décor flammé dans une vive polychromie, matelassé et doublé dans un imprimé à fleurs, (rares petites taches, petites pinces sur la taille postérieures).
Mes ordres d'achat